* Coffret en bois plaqué et filets de laiton... - Lot 10 - Lucien Paris

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
* Coffret en bois plaqué et filets de laiton signé Baraban, comprenant un nécessaire d'architecte. Incomplet et accidents au coffret. On y joint un instrument de mesure en bronze.
Mes ordres d'achat