Deux gobelets à thé en verre gravé, la monture... - Lot 14 - Lucien Paris

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Deux gobelets à thé en verre gravé, la monture en argent 800 millièmes. Poids des montures : 100,5 g. On joint : Plume, le manche en argent. Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat