Lot de bibelots comprenant lampe de bureau... - Lot 250 - Lucien Paris

Lot 250
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de bibelots comprenant lampe de bureau années 70, dame jeanne, paire de bougeoirs montés en lampe, petites boîtes en métal chromé, nécessaire de toilette, couverts en cuivre, assiette décorative, baromètre, vase en verre teinté, pied de lampe en céramique émaillé à décor blanc bleu, cheval à bascule en peluche.
Mes ordres d'achat