Lot de bibelots comprenant pot couvert en... - Lot 254 - Lucien Paris

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de bibelots comprenant pot couvert en céramique émaillée à décor blanc bleu de fleurs, vase en verre, lampe de bureau en métal laqué, poupée, lot de 33 et 45 tours (Donna SUMMER, Eddie COCHRAN, Johnny HALLYDAY, Joe DASSIN, Renaud, Patrick JUVET, Red STEWART) ; lot de cartes postale, lot de linge ancien, une carafe en cristal, un vase en céramique monté en lampe, vase dans le goût asiatique.
Mes ordres d'achat