"Ne pas descendre avant l'arrêt complet de... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
"Ne pas descendre avant l'arrêt complet de la voiture", petite plaque émaillée, accidents, 5,5x60 cm.
Mes ordres d'achat