Lot de pièces de monnaie et objets de vitrine... - Lot 71 - Lucien Paris

Lot 71
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de pièces de monnaie et objets de vitrine : tabatière en métal, étui en métal niellé, bonbonnière en porcelaine, boîtes en métal gravées, petit lot de chapelets et broches fantaisie, boîte en laque à décor de paysage, coffret en bois et incrustation de nacre tonkin (accidnets et manques).
Mes ordres d'achat