ALBERT MARIONNET (1852-1910). Vase en bronze... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
ALBERT MARIONNET (1852-1910). Vase en bronze sculpté de feuilles et branches de noyer, 2 prises mouvementées, signé. Petits chocs et rayures.
Mes ordres d'achat