Boîtes à gants de forme rectangulaire en... - Lot 36 - Lucien Paris

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Boîtes à gants de forme rectangulaire en placage de bois et décor de filets de laiton, décor à la Bérain, monogrammée LB. Boîte de forme carrée plaquée de bois de loupe, incrustations de nacre et de laiton, l'intérieur capitonné. 2ème moitié du XIXème siè
Mes ordres d'achat