Alfred STEINACKER (1838-1914), "La calèche... - Lot 29 - Lucien Paris

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Alfred STEINACKER (1838-1914), "La calèche au départ de campement", huile sur panneau signée DERFLA. Légers accidents.
Mes ordres d'achat