Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant un berger et une bergère dans le goût de MEISSEN, une petite boîte vitrée en métal doré surmontée d'une image peinte de l'ancien Trocadéro, une bonbonnière en verre teinté émaillé à décor de cerf, une
Mes ordres d'achat