Ensemble de fumeur en argent 950 millièmes... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de fumeur en argent 950 millièmes : deux montures de briquet l'un à décor de muguet, l'autre à décor de motifs rocaille, un étui à allumettes, une tabatière à décor au repoussé de putti, poids total 133 grammes. On joint une tabatière à incrustat
Mes ordres d'achat