Berthe SOURDILLON (1895-1976)

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 011EUR
Berthe SOURDILLON (1895-1976)
Plage de la Garoupe animée, Cap d'Antibes Huile sur isorel, signée et située en bas à droite. 39,5 x 62,5 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.
Mes ordres d'achat