Raymond BESSE (1899-1969)

Lot 52
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Raymond BESSE (1899-1969)
Hiver, Plaine Saint-Denis Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et resignée au dos. 46,5 x 61 cm. Au dos, étiquette du "Salon des Indépendants". PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.
Mes ordres d'achat