Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 643EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)
L'arbre aux yeux lilas, 1944 Gouache, signée et datée 18-7-44 en bas vers la droite et titrée vers le bas vers le milieu. 37 x 52 cm. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat