Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 4 424EUR
Nu allongé à l'ombrelle Huile sur panneau, signée en bas à droite. 46,5 x 55 cm. Accidents aux quatre coins - BE - Quelques restaurations dans le ciel. PROVENANCE. . Collection G. Paris.
Mes ordres d'achat