ENRIQUE (1851-1914)

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 177EUR
ENRIQUE (1851-1914)
Vieux Paris, rue Saint Jacques, 1909 Huile sur carton, signée, datée 17-6-09 et située en bas à droite. 7 x 11 cm. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat