Emile BERNARD (1868-1941)

Lot 6
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 264EUR
Emile BERNARD (1868-1941)
Paysage de Pont-Aven, 1888 Aquarelle sur traits de crayon, signée et datée 88 en bas à droite et porte des annotations de couleurs. 19 x 27 cm. PROVENANCE. . Le Bateau-Lavoir, Paris. . Collection F., Paris.
Mes ordres d'achat