Albert Marie LEBOURG (1849-1928)

Lot 3
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 643EUR
Chalou - Moulineux, soleil couchant Deux huiles sur panneaux faisant pendants, l'une signée en bas à gauche. 14,5 x 23,5 cm. Nous remercions François Lespinasse qui a aimablement confirmé l'authenticité de ces oeuvres. PROVENANCE. . Collection F., Paris.
Mes ordres d'achat