Groupe en porcelaine émaillée blanche représentant... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Groupe en porcelaine émaillée blanche représentant deux angelots introduisant un oisillon dans sa cage. Allemagne, XXe siècle. Cachet au dos.
Mes ordres d'achat