Turn Teplitz bohemia rstk sujet en porcelaine... - Lot 13 - Lucien Paris

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Turn Teplitz bohemia rstk sujet en porcelaine figurant un œuf cassé formant coupe et un jeune garçon au panier; Autriche XXe; accidents et manques.
Mes ordres d'achat