Ensemble de 4 bracelets joncs en or 18k (750... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 3 570EUR
Ensemble de 4 bracelets joncs en or 18k (750 millièmes) à décor gravé de motifs géométriques, mains, motifs orientaux, etc. Or jaune, or blanc et or rose. Poids : 112,1 g.
Mes ordres d'achat