Coffret de mariage contenant : Bracelet jonc... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Coffret de mariage contenant : Bracelet jonc en or rose 18K (750 millièmes) gravé de motifs géométriques, orné de petites perles, poids brut : 20,4 g ; paire de boucles d'oreilles marguerite en or rose 18K (750 millièmes) griffées d'une perle dans un ento
Mes ordres d'achat