PAIRE D’IMPORTANTES POIGNÉES DE PORTES D’ENTRÉE... - Lot 315 - Lucien Paris

Lot 315
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE D’IMPORTANTES POIGNÉES DE PORTES D’ENTRÉE DU RESTAURANT "VICTOR HUGO"
Fer forgé peint en noir, à décor d’entrelacs.
Cuivre, de forme rayonnante,
ornées du monogramme "VH" en creux.
100 x 36 cm.
PROVENANCE.
Restaurant "Victor Hugo", 4, place Victor Hugo,
Paris, 16e arrondissement.
Mes ordres d'achat