PAIRE DE GRILLES INTÉRIEURES D’UN CAFÉ PARISIEN... - Lot 314 - Lucien Paris

Lot 314
Estimation :
1000 - 1100 EUR
PAIRE DE GRILLES INTÉRIEURES
D’UN CAFÉ PARISIEN
Fer forgé peint en noir, à décor d’entrelacs.
219 x 218 cm.
c. 1950.
PROVENANCE
Café qui jouxtait le Théâtre des Batignolles, Paris,
17e arrondissement.
Mes ordres d'achat