PAIRE DE BERGÈRES DU RESTAURANT LE BALZAC Bois,... - Lot 381 - Lucien Paris

Lot 381
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE BERGÈRES DU RESTAURANT LE BALZAC Bois, sans châssis apparent, doté d’un accotoir unique enveloppant, posant sur quatre pieds sabre laqués gris, la garniture de tissu bleu à passepoil rose. c. 2000. 91 x 49 x 43 cm Usures. PROVENANCE. Restaurant "Le Balzac", 29, avenue de Friedland, Paris, 8e arrondissement, dont Johny Hallyday fut propriétaire.
Mes ordres d'achat