MUCHA (1860-1939) (dans le goût de) PLAQUE... - Lot 279 - Lucien Paris

Lot 279
Estimation :
500 - 520 EUR
Résultat : 600EUR
MUCHA (1860-1939) (dans le goût de) PLAQUE DÉCORATIVE Porcelaine émaillée, de forme circulaire, à décor d’un profil féminin polychrome et doré, dans un entourage de fleurs. c. 1900. Diam. 29,5 cm.
Mes ordres d'achat