LANTERNE DE LAMPADAIRE DE RUE PARISIENNE Métal... - Lot 363 - Lucien Paris

Lot 363
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
LANTERNE DE LAMPADAIRE DE RUE PARISIENNE Métal peint en vert, de forme évasée, surmonté de la couronne de Cybèle et d’une frise de palmettes ajourées. Manque les vitres bombées. Début du XXe siècle. 62, 5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat