GARDE-CORPS D’IMMEUBLE PARISIEN Fonte,... - Lot 355 - Lucien Paris

Lot 355.01
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR

GARDE-CORPS D’IMMEUBLE PARISIEN

Fonte, à décor ajouré de motifs végétaux stylisés.

Époque Art Nouveau.

51 x 174,5 x 3,5 cm.

Mes ordres d'achat