LANTERNE D'HÔTEL PARTICULIER PARISIEN Fer... - Lot 355 - Lucien Paris

Lot 355
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
LANTERNE D'HÔTEL PARTICULIER PARISIEN Fer forgé, de forme évasée, le sommet et la base à décor de volutes, feuillages. c. 1900. 118 x 49 cm. Manque les six plaques de verre.
Mes ordres d'achat