Lot 347
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR

PLAQUE NOMINATIVE PARISIENNE DE LA RUE BALTARD, PARIS
Tôle émaillée, de forme rectangulaire, portant l'inscription en lettres blanches sur fond bleu, "RUE BALTARD", l'encadrement vert.
XIXe siècle.
40,5 x 60 cm.
Rouille.
Mes ordres d'achat