PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DE LA BRETONNERIE,... - Lot 345 - Lucien Paris

Lot 345
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DE LA BRETONNERIE, PARIS Tôle émaillée, de forme rectangulaire, portant l'inscription en lettres blanches sur fond bleu, "RUE DE LA BRETONNERIE", l'encadrement vert. XIXe siècle. 33 x 50,5 cm. Rouille, manque.
Mes ordres d'achat