Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE RICHER, PARIS
Lave émaillée, de forme rectangulaire, portant l’inscription
en lettres blanches sur fond bleu, "RUE RICHER", l’encadrement vert.
XIXe siècle.
39 x 55 cm.
Mes ordres d'achat