IMPORTANT ROBINET DE COMPTOIR DE BISTROT... - Lot 329 - Lucien Paris

Lot 329
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
IMPORTANT ROBINET DE COMPTOIR DE BISTROT PARISIEN Bronze à patine médaille, de forme coudée, surmontée de quatre manivelles de bronze à patine médaille, ornées de fleurs et gravées des inscriptions : "chaude", "froide", "minéral", "vidage". Marque gravée : E. Guesnier, Paris. Début du XXe siècle. 30,5 x 46 x 31 cm.
Mes ordres d'achat