Lot 329
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 380EUR

IMPORTANT ROBINET DE COMPTOIR DE BISTROT PARISIEN
Bronze à patine médaille, de forme coudée, surmontée de quatre manivelles de bronze à patine médaille, ornées de fleurs et gravées
des inscriptions : "chaude", "froide", "minéral", "vidage".
Marque gravée : E. Guesnier, Paris.
Début du XXe siècle.
30,5 x 46 x 31 cm.
Mes ordres d'achat