POTENCE DOUBLE DE PORTEUR D’EAU PARISIEN Bois,... - Lot 328 - Lucien Paris

Lot 328
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
POTENCE DOUBLE DE PORTEUR D’EAU PARISIEN Bois, en forme de joug, sculpté d’encoches aux extrémités. Seconde moitié du XIXe siècle. 61 x 7 x 3,2 cm.
Mes ordres d'achat