Lot 328
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR

POTENCE DOUBLE DE PORTEUR D’EAU PARISIEN
Bois, en forme de joug, sculpté d’encoches aux extrémités.
Seconde moitié du XIXe siècle.
61 x 7 x 3,2 cm.
Mes ordres d'achat