FORTE CANNE La poignée courbe. Bague en... - Lot 247 - Lucien Paris

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
FORTE CANNE La poignée courbe. Bague en ivoire sculpté à décor de vanités. Le fût en jonc de Malacca. c. 1900. Long. totale : 87,5 cm. Reproduite page 156.
Mes ordres d'achat