CANNE D’ART POPULAIRE Le fût en cerisier... - Lot 246 - Lucien Paris

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CANNE D’ART POPULAIRE Le fût en cerisier finement sculpté d’une poignée en tête de dogue dans la racine, les yeux de sulfure. Seconde moitié du XIXe siècle. Long. totale : 91 cm. Reproduite page 154.
Mes ordres d'achat