CANNE ÉROTIQUE La poignée en ivoire sculpté... - Lot 242 - Lucien Paris

Lot 242
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CANNE ÉROTIQUE La poignée en ivoire sculpté figurant un phallus, la bague de métal à décor de feuillages. Le fût en jonc de Malacca. c. 1900. Long. totale : 89 cm.
Mes ordres d'achat