ROLAND DORGELÈS. Montmartre mon pays. Paris,... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ROLAND DORGELÈS. Montmartre mon pays. Paris, Marcelle Lesage, 1928. In-8°. Broché, couv. Rempliée. Aquarelle et dessins par Zimmermann. 27e exemplaire sur 50 tirés sur Arches. Ex libris Semper Amicus.
Mes ordres d'achat