LOUIS D’HAUCOUR. L’hôtel de ville de Paris... - Lot 198 - Lucien Paris

Lot 198
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
LOUIS D’HAUCOUR. L’hôtel de ville de Paris à travers les siècles. Paris, V. Giard et E. Brière, 1900. Fort in-4°, reliure pleine percaline rouge, premier plat décoré et frappé aux armes de la ville de Paris, toutes tranches dorées, 802 p.. Couvertures conservées.
Mes ordres d'achat