CHARLES HENRI MICHEL (1817-1905). Inondations... - Lot 190 - Lucien Paris

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
CHARLES HENRI MICHEL (1817-1905). Inondations de Paris, quai de Bercy, 1883. Eau forte. Dédicacée "à l’ami Potelain" et signée au crayon dans la marge, en bas à droite. Quelques rousseurs. 63 x 96 cm.
Mes ordres d'achat