ALFRED DURAND-CLAYE. Exposition universelle... - Lot 186 - Lucien Paris

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
ALFRED DURAND-CLAYE. Exposition universelle internationale de 1878 à Paris. Le matériel et les procédés des industries agricoles et forestières. Paris Imprimerie Nationale 1880. Vol. de planches. Groupe VI, classe 51. Grand in-4. Demi reliure basane verte, dos à nerfs. Rare exemplaire. Usures.
Mes ordres d'achat