J. CHAUFOURIER (DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE).... - Lot 159 - Lucien Paris

Lot 159
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
J. CHAUFOURIER (DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE). Vue d’une partie de la Ville de Paris depuis les Quatre Nations jusqu’au Pont Royal. Gravure de Sancy. 29,7 x 53,9 cm. Déchirures, mouillures.
Mes ordres d'achat