DOUCHAN STANIMIROVITCH (1912-1978) Quai... - Lot 157 - Lucien Paris

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
DOUCHAN STANIMIROVITCH (1912-1978) Quai des orfèvres, vu du quai des Grands Augustins, c. 1960 Tirage argentique d’époque, signé sur le support, en bas à droite. 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat