DOUCHAN STANIMIROVITCH (1912-1978) Quai... - Lot 157 - Lucien Paris

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
DOUCHAN STANIMIROVITCH (1912-1978)
Quai des orfèvres, vu du quai des Grands Augustins, c. 1960
Tirage argentique d’époque, signé sur le support,
en bas à droite.
40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat