LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962) Les Invalides,... - Lot 156 - Lucien Paris

Lot 156
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962) Les Invalides, c. 1940 Tirage argentique d’époque, signé au dos. Laure Albin-Guillot était femme photographe. 38 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat