ROGER KAHAN (1913-1987) Pont sur la Seine,... - Lot 154 - Lucien Paris

Lot 154
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
ROGER KAHAN (1913-1987) Pont sur la Seine, c. 1930 Tirage argentique d’époque, signé sur le support. 37,5 x 48 cm.
Mes ordres d'achat