HENRIETTE SIRET (XIXe-XXe SIÈCLES) Portrait... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
HENRIETTE SIRET (XIXe-XXe SIÈCLES)
Portrait de femme aux épaules dénudées
Huile sur toile, la vue ovale, signée en bas à gauche.
66 x 54 cm.
Mes ordres d'achat