Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HENRIETTE SIRET (XIXe-XXe SIÈCLES)
Portrait de femme aux épaules dénudées
Huile sur toile, la vue ovale, signée en bas à gauche.
66 x 54 cm.
Mes ordres d'achat