MARCEL MARCEAU (1923-2007) Cinq têtes du... - Lot 77 - Lucien Paris

Lot 77
Estimation :
250 - 260 EUR
Résultat : 700EUR
MARCEL MARCEAU (1923-2007) Cinq têtes du mime, 1980 Gouache sur carton, monogrammée en bas à droite. 95 x 78,5 cm. PROVENANCE. Vente Marcel Marceau, Drouot, 7 novembre 2009.
Mes ordres d'achat