MAURICE TISSEYRE (1920-2017) Paris, Bercy... - Lot 56 - Lucien Paris

Lot 56
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 200EUR
MAURICE TISSEYRE (1920-2017) Paris, Bercy sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur le châssis. 73 x 101,5 cm. PROVENANCE. Vente d’atelier Maurice Tisseyre.
Mes ordres d'achat