GUY CHAVANIS (XXe SIÈCLE) Paris, la terrasse... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
GUY CHAVANIS (XXe SIÈCLE) Paris, la terrasse du restaurant "Au chien qui fume" Dessin au pastel et crayons de couleur, signé en bas à droite. 30 x 41 cm.
Mes ordres d'achat