PIERRE GRISOT (1911-1991) Élégante parisienne... - Lot 64 - Lucien Paris

Lot 64
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
PIERRE GRISOT (1911-1991) Élégante parisienne sous la pluie Huile sur isorel, signée en bas à droite. 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat